Общая фотография финалистов кубка после награждения

Распределение призовых мест

1 место: «ЕГЭ»
2 место: «812»
3 место: «Кодес»

Команде «812» не удалось забрать в коллекцию третий кубковый трофей подряд (в прошлогодних 15-м и 16-м кубках она становилась лучшей), на этот раз в финале Михаил Вострецов и компания уступили сборной одноклассников и преподавателей Дмитрия Лявданского - команде «ЕГЭ». Во втором тайме финального матча и игроки «812», и арбитр Никита Максаев имели возможности перевести игру в серию пенальти, но ими не воспользовались, в результате единственным забитым мячом в финале оказался гол Сергея Петрова в первом тайме.

«Фараону» оказалось недостаточно дальних выстрелов Рената Шехмометьева, чтобы взобраться на пьедестал, судьбу бронзовых медалей решили два мяча бомбардира «Кодеса» Евгения Шукшина, забитые им в самой концовке матча за третье место - 3:1. А ведь в группе А, откуда обе эти команды вышли в плей-офф, «Фараон» финишировал первым, а «Кодес» - третьим, но в решающий момент все сложилось наоборот, как и в случае с финалистами.

Индивидуальные номинации

Лучший игрок: Юрий Топчиенко («ЕГЭ»)
Лучший вратарь: Вячеслав Германов («ЕГЭ»)
Лучший бомбардир: Александр Виноградов («Петробутса») - 13 голов

Лучшим вратарем турнира был\r\nпризнан Вячеслав Германов («ЕГЭ»), подтвердивший свой высокий класс во время финальной\r\nосады со стороны «812». Статуэтку лучшего игрока турнира получил его\r\nодноклубник Юрий Топчиенко, ровно проведший весь турнир и забитым в фирменном\r\nстиле голом выведший свою команду в финал. А вот приз лучшего бомбардира не\r\nпопал в руки участникам Финала четырех, а через специального представителя «Петробутсы»\r\nотправился к Александру Виноградову, забившему на турнире 14 голов.